28.09.2017 11:19

02. Структура и органы управления

• Структурных подразделений школа не имеет
  • Общежития, интерната школа не имеет

Управление МБУ ДО "ДШИ № 67" осуществляется в соответствии с действующим законодательством и Уставом.

Управление образовательной деятельностью осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

К коллегиальным органам управления относятся :

1. Совет школы,
  2. Педагогический совет,
  3. Общее собрание коллектива

Совет школы

Совет школы является постоянно действующим коллегиальным органом, обеспечивающим государственно- общественный характер управления учреждением, в который входят  директор учреждения, преподаватели избранные на  педагогическом совете учреждения родители (законные представители) несовершеннолетних учащихся, избранные на родительском собрании, обучающиеся избранные на общем собрании обучающихся.

Педагогический совет

Руководство образовательной деятельностью школы осуществляет педагогический совет, в который входят преподаватели, директор.

Общее Собрание

Общее собрание вправе действовать от имени учреждения по вопросам, отнесённым к его компетенции

Единоличным исполнительным органом МБУ ДО "ДШИ № 67" является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью.

Директор школы: Чалова Елена Александровна,

контактный тел. 8 (38473) 61-7-17