23.12.2023 04:24

Полифоническая сказка 2023

9s1AQVE6w_oY0MbsNjS8nYUhYD4iNudVkYroNtsyQvzcfRsCOB_14t4nkpvCyyw900RmZpyXPRPOQr31BvaL1338

🎶 Полифоническая музыка потрясает своей красотой и многогранностью. Исполнять подобную музыку довольно сложно, особенно современным подросткам, так как с экранов звучит совершенно иная популярная музыка.

👉 Несмотря на это, учащиеся инструментального отделения продемонстрировали свои навыки исполнения полифонии.

20 декабря состоялся ежегодный школьный конкурс полифонии "Полифоническая сказка"! Ребята исполняли полифонические произведения на аккордеоне и фортепиано, а также рассказывали о композиторах, произведения которых исполняли.

По итогам конкурса победителями стали:

🥇 Ларионова Анна
🥈 Урба Данила
🥉 Волканов Павел
📚 Лучший теоретический ответ - Степанова Валентина

Поздравляем ребят с первыми успехами в освоении сложного полифонического мастерства и желаем дальнейших творческих побед 👏👏👏