02.03.2023 07:16

III Областной открытый конкурс пианистов

С 31 января по 2 февраля 2023 года Кузбасский музыкальный колледж при поддержке Министерства культуры и национальной политики Кузбасса провёл III Областной открытый конкурс пианистов, дополнительно обучающихся вокалу и игре на различных музыкальных инструментах.

👉 В этом конкурсе впервые приняла участие и стала Дипломантом ученица школы искусств √67 Валентина Степанова. Она занимается в классе преподавателя фортепиано Беляевой Е.М. и в классе эстрадного вокала Кузяевой М.О.

👉 Члены жюри, преподаватели колледжа отметили: " Очень приятно, что пианисты так увлечённо занимаются вокалом и игрой на дополнительных музыкальных инструментах. Это ещё и очень полезно, ведь такие занятия развивают воображение, исполнительский кругозор и музыкальность в целом."

Поздравляем всех победителей и участников конкурса!!! Желаем дальнейших успехов, жажды творчества, настойчивости и вдохновения!👏