02.06.2021 09:16

День Защиты Детей

i (3)ii (1)i (2)i (4)i (6)i (7)i (5)

1 июня в кофейне "Шоколад" состоялся праздник творчества,посвященный Дню Защиты Детей!!!Клоунесса Нотка рассказала ребятам о том,что можно совмещать различные виды искусства,а ее друг Пятнашка показал ребятам настоящий мастер-класс по заливке акриловыми красками под звуки живой музыки!Ребята с удовольствием участвовали в процессе создания картин,а учащиеся школы искусств 67 погрузили зрителей в прекрасный мир музыки,исполняя свои любимые произведения на аккордеоне,фортепиано и баяне!Дети и родители получили заряд положительных эмоций,кучу идей для творчества и,конечно,никто не ушел голодным,так как это сложно сделать в чудесной кофейне!Коллектив школы выражает огромную благодарность Юлии Куртас за возможность проводить подобные творческие встречи!