27.01.2024 07:30

Выставка рисунков

⚡️С 15 января по 1 февраля
⚡️понедельник – суббота: с 08:30 до 19:00 ДШИ №67 пгт Каз ждёт вас на выставке  «Радость творчества».

В экспозиции будут представлены работы учащихся художественного отделения по академической живописи и рисунку, станковой и декоративно-прикладной композиции, выполненные в различных техниках – акварелью, гуашью, графитным и цветными карандашами, пастелью.

Это своего рода творческий отчет о проделанной работе за определенный период времени. Среди работ учащихся: Анастасии Новиковой, Полины Лосевой, Герасимовой Александры, Ирины Стрелковой, Дарьи Боровиковой портреты сверстников, героев литературных произведений, копии с картин известных художников, учебные и декоративные натюрморты, а также живописные пейзажи любимых мест родного края.

Участники покажут, как они научились воплощать придуманные образы, перекладывая на бумагу и холсты свое настроение и внутренний мир.

Приобрести билет по Пушкинской/банковской  карте можно по ссылке:

✨Детская школа искусств № 67, пгт Каз, ул Ленина, д 11
✨Возрастное ограничение: 6+
Стоимость билета:  100 р.