02.06.2021 09:13

Отчетный концерт 2021

i (10)i (8)i (12)i (13)i (11)i (9)i (14)i (16)i (15)

В школе искусств № 67 пгт. Каз для выпускников музыкального отделения прозвенел последний звонок. На протяжении многих лет ребята учились играть на музыкальных инструментах, петь, правильно держать себя на сцене. Результатом их труда стали многочисленные грамоты и дипломы городских, районных, всероссийских и международных конкурсов. Всего этого воспитанники ШИ добились при помощи своих дорогих преподавателей и родителей. И вот сегодня, 26 мая 2021 года, в уютном зрительном зале школы собралось большое количество гостей: родители, бабушки и дедушки, друзья выступающих. Вниманию собравшихся была также представлена выставка итоговых работ юных художников. С искренними и тёплыми поздравлениями обратилась к выпускникам директор школы искусств Елена Александровна Чалова. Она пожелала ребятам дальнейших успехов, уверенности в своих силах и достижения новых вершин. Торжественным моментом стала церемония вручения Документов об окончании школы. Елена Александровна также вручила грамоты учащимся младших классов за успешную учёбу, активную творческую и концертную деятельность.Бурными аплодисментами встречали зрители выступления юных музыкантов, которые удивили всех игрой на фортепиано, баяне, прекрасным исполнением вокальных произведений! Кульминацией праздника стал традиционный капустник. Острые шутки, театральные миниатюры, сценки и песни, которые подготовили ребята, сделали праздник ярким и незабываемым!