14.04.2021 11:44

Мир красоты

Обучение в Детской школе искусств – первая ступенька профессионального художественного образования. В основе обучения на художественном отделении такие учебные дисциплины как: рисунок, живопись, станковая композиция, история искусств. Живопись вызывает совершенно особые эмоции. Она переносит нас в мир чувств подобно доброй волшебнице, увлекает нас ввысь на своих крыльях. Наслаждаясь этой красотой, по-новому воспринимаешь видимый мир.

Учащиеся  художественного отделения «Живопись», не смотря на дистанционную форму обучения и определенные трудности в период пандемии коронавирусной инфекции,продолжают учебный процесс, продолжают творить красоту. Искусство объединяет человечество. Каждый чувствует истину красоты. Глядя на удивительные работы учащихся, понимаешь, насколько их мир ярок, красив и светел. В работах много душевного тепла, любви и радости. Впрочем, в этом вы убедитесь сами, познакомившись с дистанционной выставкой наших юных художников.