16.12.2023 06:37

XII Международный конкурс "Сибириада"

UVFYcjGekZokj4W69a49g02gjPl5BYqAM5RVJByPhwLE

🎼 Вчера завершился XII Международный конкурс "Сибириада", посвящённые 150-летию со дня рождения С. В. Рахманинова в г. Кемерово.

🎻 Свыше 4000 участников, 8 стран мира, 80 регионов России - таков охват участников. И только 14 претендентов на Гран-При конкурса.

🏆 Учащаяся Детской школы искусств √ 67 Степанова Валентина стала Лауреатом I степени в номинации "Вокальное исполнительство", была номинирована на Гран-при конкурса, а также стала обладателем подарка от Фонда "BOYTSOVA production".

🎤 Преподаватель Кузяева Марина Олеговна получила специальный приз лучшего преподавателя.

Поздравляем Валентину, Марину Олеговну и Детскую школу искусств √ 67 с победой в конкурсе, который имеет авторитет в профессиональном музыкальном сообществе 🎉