13.03.2023 07:10

Конкурс вокалистов

iПотапова Полина

1-2 марта 2023 г. в Кузбасском колледже искусств прошел Тринадцатый региональный конкурс вокалистов (номинация «Эстрадное пение») среди учащихся школ искусств, вокальных студий, Дворцов творчества, а также студентов музыкальных колледжей и колледжей искусств!

Учредителями конкурса являются Министерство культуры и национальной политики Кузбасса и Кузбасский колледж искусств. В конкурсных состязаниях приняли участие 120 вокалистов из различных городов Кемеровской области - Новокузнецка, Междуреченска, Киселевска, Осинников, Мысков, Малиновки, Калтана, Гурьевска, Таштагола; поселков Каз, Безруково, Кузедеево, Сосновка.

Учащиеся Детской школы искусств № 67 выступили на конкурсе и приехали с приятными наградами:

Валентина Степанова - Лауреат I степени

Полина Потапова - Дипломант I степени

Руководитель - Кузяева Марина Олеговна

Поздравляем с отличными результатами и желаем дальнейших творческих успехов!