12.10.2022 08:20

Волшебные фантазии

Фадеев Коля (2)Курунакова АнгелинаШуваев ДимаСоня ПолоскинаТаня ПеревозчиковаФадеев КоляДегтяренко Маша, Курунакова АнгелинаДикаев КоляМаша ДегтяренкоПеревозчикова ТаняЗубова КатяДегтяренко МашаЗубова Катя (2)Коля ФадеевКурунакова Ангелина (2)

10 октября открылась выставка по прикладному творчеству и лепке среди учащихся класса живописи. Возраст участников – 10 лет. Пластилин - материал, знакомый всем с детства, сам по себе кладовая для фантазии и игры воображения. В этом можно убедиться, глядя на работы учащихся. Все работы получились оригинальные и разнообразные. Было трудно выделить самую удачную работу, ведь каждый ребёнок смастерил свой неповторимый шедевр! В выставке приняли участие: Дегтяренко Маша Дикаев Коля Зубова Катя Курунакова Ангелина Полоскина Софья Перевозчикова Таня Шуваев Дима Фадеев Коля Желаем учащимся вдохновения и дальнейших творческих успехов!