29.08.2022 05:45

AltaySong

i (1).jpgi (2).jpgi (3).jpg

С 18 по 23 августа в пос. Борзовая заимка (г. Барнаул) состоялось настоящее событие - обучение в летнем вокальном лагере "Altay Song"! Учащиеся нашей школы искусств (преподаватель Кузяева Марина Олеговна) на протяжении 5 дней обучались на мастер-классах, которые проводили приглашенные эксперты: 🎵 Кузина Александра (г. Москва) - Певица, автор песен, вокальный аранжировщик, педагог по вокалу, мелизматике, ритмике, Мастер научного международного метода по контролю голоса "Estill Voice Training", финалистка телевизионных проектов! 🎭 Марченко Светлана (г.Новосибирск) - Артистка драмы 1 категории, участница международных театральных проектов, участница российских и международных фестивалей! 🎶 Николаева Ольга (г. Новосибирск) - певица, педагог, вокальный продюсер, лауреат международных конкурсов, наставник суперфиналистки "Голос дети", педагог музыкального образовательного форума Леонида Агутина! 👉 Ребята получили много новой информации о работе голосового аппарата, технике исполнения мелизмов, об анкеровках торса, головы и шеи, участвовали в тренингах по постановке сценической речи и на раскрепощение во время выхода на сцену! 🔥 В последний день пребывания в лагере состоялся большой концерт, где все ребята вокального лагеря имели возможность проявить себя на сцене.