16.12.2021 04:37

Международный центр творческого развития "АРТ ПТИЦА"

Новикова анастасия.jpgЛосева Полина.jpgЗемцова екатерина.jpgАсадуллина Валерия.jpg

День матери – очередной повод, чтобы сказать самому родному человеку в мире «люблю», провести вместе максимум времени. Символически мама дарят цветы и подарки. Учащиеся 3 класса «Живопись» в честь этого замечательного праздника приняли участие в Международном  творческом  конкурсе  «Мама:  Забота, Любовь и Добро» и получили достойные награды, которыми порадовали своих любимых мам!

В возрастной категории 11 -12 лет:

Асадуллина Валерия - лауреат 1 степени;

Земцова Екатерина - лауреат 2 степени;

В возрастной категории 13 -14 лет:

Новикова Анастасия - лауреат 1 степени;

Лосева Полина - лауреат 1 степени;

Поздравляем наших победителей!

В возрастной категории 11 -12 лет:

Асадуллина Валерия - лауреат 1 степени;

Земцова Екатерина - лауреат 2 степени;

В возрастной категории 13 -14 лет:

Новикова Анастасия - лауреат 1 степени;

Лосева Полина - лауреат 1 степени;

Учредитель конкурса: Международный центр творческого развития АРТ ПТИЦА г. Тобольск. Поздравляем наших победителей!